Выгодно купить россыпной цемент могут амурские потребители
Доставка россыпного цемента без дополнительной аренды техники стала доступна амурчанам. Официальный поставщик строительного материала улучшил условия для клиентов.
Реализация цемента без тары — значительное удобство для потребителей. У Торгового дома «ДВ-Цемент» склад со своим железнодорожным тупиком. Строительные смеси отгружаются потребителям в собственный транспорт. С этого года есть доставка материала автоцементовозом компании.
«Клиент раньше у себя растаривал бигбэги, ему необходимо было содержать собственный кран, людей. На сегодня эту функцию мы взяли на себя, осуществляем растарку и погрузку в автомобили», — говорит генеральный директор компании «ДВ-Цемент» Ирина Хужинова.
Торговый дом «ДВ-Цемент» реализует не только цемент, но и минеральный порошок, известняковую муку и щебень производства Спасскцемент и филиала Теплоозерскцемент, сухие строительные смеси «Тайгер Микс». Создавая запасы, компания помогает потребителям не зависеть от ситуации на железной дороге и обеспечивать непрерывность процесса производства, особенно в активный сезон строительства. Склады есть в Благовещенске и Свободном.
«Преимущества работы с нами — это прозрачность сделки, приобретение продукции напрямую с заводов-изготовителей, наличие продукции на складе, возможности доставки. И, конечно, многолетний опыт работы в различных масштабных стройках Амурской области», — отмечает Ирина Хужинова.
Компания занимается вторичной переработкой мягких контейнеров. Это позволяет сократить потребление мешков с применением пластика. Поставщик на рынке с 2002 года, непрерывно совершенствует методы работы и условия для клиентов. Стройматериалы можно приобрести в комфортном офисе торгового дома «ДВ-Цемент».
Ещё по теме "Строительство"
-
В обновленном кардиоцентре Благовещенска будут аккредитовывать врачей
18 мая, 14:46 -
Обновление школы в Серышеве близится к завершению
17 мая, 14:23 -
Старое здание демонтируют: в Белогорске освобождают участок для нового корпуса больницы
15 мая, 18:42 -
Амурстат: в первом квартале в Приамурье построили на 13% больше жилья, чем год назад
10 мая, 17:17 -
Ремонт благовещенского лицея №6 идёт с опережением графика
6 мая, 10:42 -
Василий Орлов осмотрел как идет строительство нового микрорайона со школой в Благовещенске
29 апреля, 17:00 -
Новый спортивный центр в Чигирях примет первых посетителей к концу 2026 года
26 апреля, 19:23 -
Строительство по графику: в амурской столице продолжают возводить Дом социального обслуживания
24 апреля, 8:09 -
Амурский кадетский корпус капитально отремонтируют к 2027 году
23 апреля, 10:31 -
В Февральске выбрали место для строительства нового ФОКа
22 апреля, 20:41
