Подшефная Амвросиевка продолжает преображаться при помощи Приамурья

О строительных мероприятиях в городе рассказал глава округа Игорь Лызов в своем тг-канале.
Так, постепенно рабочие обновляют центральную площадь. Сейчас устанавливают и бетонируют опоры освещения, ранее специалисты проложили электрокабель и закладные для их крепления. Одновременно с этим завозят песок и щебень для дальнейшего благоустройства.
Продолжается и реконструкция реабилитационного центра. Там во втором корпусе идет обустройство стяжки пола, в помещениях устанавливают стеновые направляющие, обшивают стены.
Работы на объектах ведутся в рамках соглашения между Амурской областью и Амвросиевским округом ДНР.
Ещё по теме "Строительство"
-
Василий Орлов: "В ближайшее время начнем реставрировать одно из самых красивых зданий Благовещенска"
23 июня, 11:44 -
Дом социального обслуживания в Благовещенске готов на 60 процентов
19 июня, 18:46 -
Всё для удобства: в Благовещенске строят современный центр для пожилых и людей с инвалидностью
18 июня, 10:42 -
В Ивановке строят новый микрорайон: 16 коттеджей для работников АПК по федеральной программе
16 июня, 19:50 -
Новый спортзал в Завитинске начнет принимать посетителей в октябре
16 июня, 14:58 -
Судостроительный завод Благовещенска готовит новый гидрографический катер к спуску на воду
9 июня, 18:57 -
Демонтаж завершен, к ноябрю — финиш: в музее Шимановска идет ремонт
9 июня, 15:43 -
В Белогорске строят новый терапевтический корпус больницы на 70 коек
9 июня, 14:08 -
Аграрии Приамурья смогут выкупить коттеджи за 1% после десяти лет работы
7 июня, 15:05 -
Полмиллиона «квадратов»: в Приамурье наращивают темпы жилищного строительства
6 июня, 14:20