Трое человек пропали на Амуре, в месте где затонул катер

ЧП случилось сегодня ночью в Хабаровске. На реке в одном из районов города у Амурского моста опрокинулось и ушло под воду маломерное судно с пятью людьми на борту.
Один мужчина и одна женщина смогли спастись, один мужчина и две женщины пропали. Их поисками сейчас занимаются спасатели. Более десятка специалистов с привлечением четырех единиц техники обследуют реку и берега, сообщает хабаровское управление МЧС.
По факту происшествия Восточное межрегиональное СУТ СК России завело уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности на водном транспорте, которое привело к гибели двух и более лиц. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Свою проверку проводит также транспортная прокуратура.
Ещё по теме "Происшествия"
-
СК России взял на контроль проверку травмы ребёнка на детской площадке в Благовещенске
сегодня, 10:13 -
Маленькая девочка выпала из окна в Благовещенске
4 июля, 14:21 -
В Благовещенске девочка получила тяжёлую травму на детской площадке
2 июля, 16:30 -
Пожар в Ивановском округе и ЧП на реке Нюкже: сводка происшествий за сутки
30 июня, 15:55 -
Транспортная прокуратура разбирается в причинах схода вагонов на станции Уруша
29 июня, 18:57 -
Трагедия на Селемдже: в Мазановском округе утонул мужчина
29 июня, 11:30 -
Секундная невнимательность: на Серебряной миле спасатели вытащили тонущего мальчика
27 июня, 12:37 -
«Мошеловка» предупредила амурчан о новых схемах мошенников в июне
25 июня, 10:44 -
Списанный «Робинсон» и сломанная судьба: родственники погибшего полицейского борются за его честное имя
23 июня, 18:43 -
Суд обязал авиакомпанию выплатить 7 млн рублей родственникам жертв крушения под Тындой
23 июня, 15:42