X

Осадки разной интенсивности выпадут завтра на севере Приамурья

О прогнозе погоды на воскресенье рассказали синоптики амурского гидрометцентра.

По северу ночью и днем небо затянет тучами, местами пройдут кратковременные дожди и ливни с грозами. Ветер восточного и юго-восточного направлений подует со скоростью до 8 метров в секунду, при грозе усилится до 14-ти. Температура в темное время суток понизится до 13 градусов тепла, в восточных муниципалитетах похолодает до плюс семи. В светлое время столбики термометров покажут от 22 до 27 градусов выше нуля, во время дождя около плюс 20-ти.

По центральным и южным районам и округам переменная облачность, преимущественно без осадков. Максимальная скорость юго-восточного ветра составит 11 метров в секунду. В ночные часы за окном похолодает до плюс 13 градусов, в дневные ожидается 31 градус со знаком плюс.

В столице Приамурья прогнозируют небольшую облачность, без осадков. Ночью температура опустится до плюс 17-ти, днем около 30 градусов жары.