Груда покрышек уже несколько месяцев «украшает» дворы в микрорайоне Благовещенска

Автомобильные шины должны были вывезти в рамках экологической акции «Город берегу». О проблеме жители многоэтажки по улице Кантемирова сообщили представителям Народного фронта области.
Люди рассказали, что еще в начале мая жильцы четырех домов приготовили для утилизации более 20 шин. Однако за отходами так никто и не приехал. Обращения в управляющую компанию результата не принесли.
Подобная ситуация сложилась и во дворе на Студенческой. Там бывшее украшение площадки тоже превратилось в гору мусора. За комментарием общественники обратились в благовещенскую администрацию и прокуратуру.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Ромненском округе оштрафован водитель грузовика за незаконный сброс мусора
22 ноября, 16:32 -
В Приамурье на полумиллионной взятке поймали инспектора ГИБДД
22 ноября, 15:47 -
Благовещенка, вонзившая своему брату шампур в сердце, выслушала приговор суда
22 ноября, 11:14 -
Должна больше 200 тысяч рублей: амурчанку, которую обвиняли в использовании магнита на счетчике, оправдали в суде
21 ноября, 11:36 -
В Амурскую область не пустили 20 тонн китайской клубники, зараженной опасным вредителем
21 ноября, 10:27 -
В Приамурье двух выходцев из Средней Азии лишили гражданства за организацию незаконной миграции
20 ноября, 12:23 -
В Амурской области пьяная ссора едва не закончилась смертельным исходом
18 ноября, 16:16 -
Обрили налысо и угрожали расправой: двух благовещенцев будут судить за организацию проституции и вымогательство
18 ноября, 14:17 -
Суд взыскал с подрядчика миллионы за срыв капремонта бани в Приамурье
18 ноября, 13:39 -
«Хранил на всякий случай»: амурчанин попался с заряженным оружием в машине
17 ноября, 14:03