Усиленные наряды ДПС выйдут на трассы Благовещенского округа

Профилактическая акция «Трасса» пройдет на этой неделе в Благовещенске и округе. В эти дни на аварийно опасных участках дорог вне населенных пунктов будет организована работа нарядов ДПС.
Цель такого контроля — профилактика и недопущение роста ДТП. В Госавтоинспекции отмечают, что за первое полугодие 2024-го в Благовещенском округе произошло 17 аварий, в которых четыре человека погибли, 28 получили травмы, из них 6 — это дети. Водителям и пассажирам напоминают о важности использования ремней безопасности, а для перевозки детей — удерживающих устройств.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Дороги"
-
На трассе Благовещенск - Гомелевка завершают ремонт дороги с опережением графика
сегодня, 12:39 -
Более 382 миллионов рублей поступят на модернизацию дороги к "Золотой миле" в Благовещенске
сегодня, 11:58 -
В Тынде планируют обновить свыше 3,5 км дорог за три года
вчера, 18:30 -
В селе Ромны закончили капитальное обновление школьного стадиона
вчера, 12:09 -
В Приамурье проверят на безопасность пассажирские автобусы
15 сентября, 13:22 -
Первый этап ремонта улицы Шевченко завершается в Свободном
13 сентября, 13:32 -
В Октябрьском округе обновили участок дороги, проходящий через поселок Восточный
12 сентября, 14:08 -
Ограничение на движение большегрузов вновь ввели в Завитинском округе
12 сентября, 12:30 -
В Тынде обновляют три участка дорог
11 сентября, 16:25 -
Безопасность на ж/д переездах: школьники и правоохранители провели акцию на дорогах областного центра
11 сентября, 8:11