В Благовещенске продолжается борьба с незаконно установленными гаражами

За три месяца в областной столице демонтировали более десятка нелегальных гаражей. На сегодняшний день в списке числится еще порядка 400 сооружений, подлежащих сносу.
По одному гаражу вывезли с улицы Северная, 151, Краснофлотская, 29, Калинина 102/1 и Дьяченко, 2Б. В квартале номер 346 вывезли целых 5 гаражей. Ранее были убраны 2 автобокса на Строителей, 109 и Северной, 151.
Собственники могут самостоятельно убрать незаконно установленные конструкции для автомобилей, не дожидаясь вмешательства управления ЖКХ, сообщают в администрации города. В противном случае им придется выкупать свое имущество со склада временного хранения, но не позднее трех месяцев с момента вывоза. Если за гаражом никто не обратится, документы на него передадут в комитет по управлению имуществом. Затем гараж станет собственностью города и его продадут.
Ещё по теме "Общество"
-
Год единства: как в Приамурье берегут традиции эвенков
сегодня, 15:58 -
Четверо амурчан получили новые авто под свои особые потребности
сегодня, 13:56 -
"ЗимФестАмур": чем отличился сезон-2026 и что ждет фестиваль в 2027 году
сегодня, 11:00 -
В Приамурье ушел из жизни Александр Орлов
сегодня, 10:04 -
В парке техники "Амурской авиабазы" появился новый вертолет
сегодня, 9:47 -
Амурские инноваторы представили свои проекты и посетили мастер-классы федеральных экспертов
сегодня, 9:11 -
О развитии ключевых отраслей Приамурья рассказал Василий Орлов на встрече с Владимиром Путиным
вчера, 22:03 -
Юные амурские спортсмены в рамках ЗимФеста посетили мастер-классы чемпионов мира
вчера, 19:20 -
Надежность теплоснабжения повысили в Пояркове
вчера, 16:53 -
Набор дружинников открыли в Белогорске
вчера, 14:19