Первые места привезли юные амурчане с соревнований по картингу

Четвертый этап первенства проходил в Хабаровском крае. В нем участие принимали молодые спортсмены из Приамурья.
Ребята успешно откатали соревнования и вернулись домой с медалями, сообщает Федерация автомобильного спорта Амурской области. Так, в категории «Супер мини» победу одержал Владислав Рябов, мальчик и раньше занимал призовые места на различных соревнованиях.
В классе «Мини» золото взял Макар Осипов. Несмотря на то, что в автоспорт юный спортсмен пришел в прошлом году, это не помешало ему успешно выступить на турнире.
Сейчас у амурских спортсменов есть выбор. Они могут тренироваться и обучаться основам автоспорта в нескольких заведениях. Возможность тренироваться в своем городе дает детям возможность познакомиться с миром автоспорта.
Ещё по теме "Спорт"
-
Спорт в любую погоду: стадион "Амур" в Константиновке открыли после капремонта
4 июня, 19:44 -
Второй этап чемпионата области по мотокроссу собрал более 40 участников из регионов Дальнего Востока
4 июня, 18:34 -
В Константиновке после капремонта открылся стадион «Амур»
4 июня, 10:20 -
Благовещенск накануне превратился в единую тренировочную площадку
4 июня, 8:47 -
Кикбоксеры из Приамурья привезли с Первенства России золото и бронзу
3 июня, 10:33 -
Приамурье помогает развивать спорт в подшефном Амвросиевском округе ДНР
2 июня, 20:11 -
Резвые кони и уверенные наездники: в регионе стартовал новый конноспортивный сезон
2 июня, 19:24 -
4 тысячи участников на двух берегах: в Благовещенске и Хэйхэ прошёл российско-китайский забег дружбы
30 мая, 15:54 -
Футбольный клуб "Благовещенск" провёл домашний матч с "Динамо-Владивосток"
29 мая, 19:42 -
Чемпионов по футболу и мотокроссу определят в регионе на этих выходных
29 мая, 11:29