Семья с ребенком чудом спаслась из загоревшегося автомобиля на трассе «Чита-Хабаровск»
Сообщение о возгорании транспортного средства спасатели получили накануне в 17:30. Пожар случился недалеко от села Долдыкан Бурейского округа.
Двигаясь на автомобиле, водитель ощутил неприятный запах гари. В этот момент произошел громкий хлопок, и машина начала полыхать изнутри. К счастью, пассажиры смогли быстро покинуть горящий автомобиль без посторонней помощи. Мужчина и ребенок не пострадали, однако женщине пришлось обратиться за медицинской помощью. Она получила ожоги второй степени.
Когда пожарные прибыли на место происшествия, машина уже была охвачена пламенем. Благодаря оперативным действиям огнеборцев, открытое горение было устранено всего за две минуты. УАЗ Патриот, к сожалению, полностью сгорел, рассказали в Амурском центре ГЗ и ПБ.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Прокуратура добилась оплаты 86 тысяч рублей вахтовику из Бурейского округа
вчера, 17:47 -
В Тынде иностранец приютил нелегала и заплатил штраф
15 мая, 16:10 -
Водитель, повредивший настил на «Трибуне Холл» в Благовещенске, заплатит за ремонт
15 мая, 10:28 -
Сильные порывы ветра стали причиной падения тополя на опору ЛЭП в селе Тамбовка
14 мая, 16:03 -
Благовещенский транспортный прокурор провёл личный приём в порту «Амурассо»
14 мая, 10:10 -
Крушение вертолета Robinson в Приамурье: МАК выявил десятки нарушений, семьи погибших требуют справедливости
13 мая, 18:34 -
Благовещенским полицейским удалось вернуть 80-летней пенсионерке похищенные мошенниками 2 миллиона рублей
13 мая, 10:54 -
Первые дальневосточные учения «ЛизаАлерт» провели в Приамурье
12 мая, 18:57 -
В Благовещенске будут судить мужчину, который три дня грабил пенсионерок
12 мая, 17:53 -
Пьяный амурчанин без прав лишился автомобиля
12 мая, 15:07
