Школьное кафе появилось в одном из образовательных учреждений Зейского округа

Школьное кафе появилось в одном из образовательных учреждений Зейского округа - gtrkamur.ru

Напомним, проект по модернизации ученических столовых реализуется по инициативе губернатора Василия Орлова. Школьное кафе откроют в поселке Береговой.

На сегодняшний день там полностью отремонтирован обеденный зал. Для нового пространства закупили мебель, посуду, бытовую технику и элементы декора. В кафе предусмотрены отдельные зоны для учеников, учителей и место для неформального общения. Кроме того, там установлен большой экран, на котором будут демонстрироваться образовательные и социальные видеоролики, рассказывают в администрации Зейского муниципального округа.

С 1 сентября учащиеся и преподаватели школы получат возможность насладится атмосферой кафе и приятно провести время между занятиями.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.