Безопасность избирательных участков в Приамурье оценили сотрудники Госпожнадзора
Проверку безопасности избирательных участков Амурской области провели сотрудники Госпожнадзора в преддверии единого дня голосования. Всего инспекторы побывали в 12 муниципальных образованиях.
Как сообщают в облизбиркоме, 8 сентября в регионе откроются 204 участка, 100 из которых расположены в Благовещенске. Большинство размещены в школах и других объектах образования, культуры, общественных и административных зданиях. В день выборов за соблюдением мер пожарной безопасности также будут следить представители подразделений МЧС.
«При проведении профилактических визитов основное внимание уделялось наличию исправности систем пожарной защиты, наличию первичных средств пожаротушения, также наличию исправности путей эвакуации. На сегодняшний день нарушений требований пожарной безопасности, препятствующих проведению единого дня голосования на избирательных участках не выявлено», — сообщил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску ГУ МЧС России по Амурской области Егор Береза.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье военные приступили к отработке навыков тактической стрельбы
сегодня, 9:47 -
"Авиасквер" и "Аллея молодежи": какие территории преобразовали в Приамурье по президентскому нацпроекту
вчера, 16:51 -
Василий Орлов: "На благоустройство зон отдыха направим более миллиарда рублей"
вчера, 13:36 -
Нестандартное увлечение: любители и профессионалы конного спорта в регионе активно проводят зимний сезон
вчера, 10:12 -
Цикл сюжетов к 80-летию Победы: о том, как создавалась историческая рубрика
10 января, 22:12 -
Коротко и ясно: слово «ок» признано самым востребованным в речи россиян
10 января, 17:30 -
Возвращение в рабочий ритм: как восстановить силы и настроиться на дела
10 января, 13:38 -
"Невидимый наблюдатель": на выставке в Зее покажут снимки диких зверей
10 января, 10:30 -
Легендарная ледяная горка в Великокнязевке Белогорского округа вновь открыта для амурчан
10 января, 9:29 -
Более 22 миллиардов рублей и 100 мер поддержки: как в Амурской области помогают многодетным семьям
10 января, 8:37
