Сельхозучасток площадью 40 гектаров привели в порядок в Приамурье

Зарастающий травой надел инспекторы обнаружили в мае 2023 года. Земля в Михайловском районе недалеко от населенного пункта могла стать причиной пожара.
Хозяина владений обязали устранить нарушения. Однако в январе этого года в ходе повторной проверки выяснилось, что участок так и остался зарастать травой. 22 июля арендатору выдали предписание и составили административный протокол. А 19 августа в управление поступила информация о том, что нарушения устранили. Землепользователь произвел обработку почвы, выкорчевал кустарники и теперь планирует засадить сельхозучасток растениями.
В связи с этим административный штраф, который был оформлен на владельца надела, заменили на предупреждение, сообщили в управлении Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия).
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Амурской области расследуют пожар на площадке для временного хранения ТКО
сегодня, 16:14 -
Выдворение и штрафы: рейд на местах работы и проживания мигрантов провели в Свободном
сегодня, 15:17 -
Кто стоит за нелегальными стройками? В Благовещенске выявили подрядчиков-нарушителей
сегодня, 11:58 -
Тепло вернулось в дома Зеи, вопрос остаётся на контроле прокуратуры
вчера, 15:48 -
Несанкционированную рекламу снова обнаружили на улицах Благовещенска
5 октября, 16:50 -
В Октябрьском округе глава сельсовета выплатит штраф за нарушение закона
5 октября, 12:39 -
Мать двоих детей лишилась машины из-за ошибки прошлого. Суд конфисковал авто амурчанки за пьяную езду
4 октября, 16:31 -
Свет в доме благовещенца появился после вмешательства прокуратуры
2 октября, 18:42 -
Отобрал квартиру, но потом вернул: житель Чигирей отправится в колонию за махинации с чужим жильем
2 октября, 14:14 -
В долгу перед дочерью: белогорская алиментщица отработает 600 тысяч рублей
1 октября, 15:43