В Мазановском округе полицейские спасли человека на пожаре

Историей спасения человеческой жизни в селе Белоярово поделилась официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Лейтенант полиции Матвей Бубело и младший лейтенант полиции Мария Варламова отрабатывали информацию о происшествии, поступившую от местного жителя, когда произошел инцидент. Участковые услышали крики людей и увидели зарево пожара, после чего тут же направились на соседнюю улицу.

На месте они увидели полыхающую веранду дома – зайти через входную дверь в помещение было невозможно. Зная, что там живет человек, Матвей и Мария решили не медлить. В дежурную часть они передали информацию о происшествии и обошли дом с другой стороны. В окно они увидели, что на полу лежит мужчина без сознания. Разбив окно, полицейские вынесли его наружу. Пострадавшего участковые передали медикам.
«На тот момент мы думали о жизни человека и не задумывались о том, что для нас это может быть опасно», — поделился Матвей Бубело.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Иск обернулся долгом: амурчанин потребовал у сервиса 376 тысяч, а получил счет на 118
вчера, 16:14 -
Белогорцу, который решил прокатиться на сапборде по реке Томь, грозит наказание
вчера, 12:11 -
Взяли золото, вернули грязь: в Приамурье компанию оштрафовали за загрязнение реки
11 ноября, 10:57 -
Ночь в Чигирях: пьяный в «Ниссане» на встречке и трое с травмами
9 ноября, 13:19 -
Полиция прервала сон злоумышленника в чужом доме
7 ноября, 16:14 -
Благовещенский суд оштрафовал гендиректора, скрывшего 30 млн рублей для ухода от долга
6 ноября, 10:25 -
Все 13 шахтёров рудника «Пионер» официально признаны погибшими — семьи получат выплаты
31 октября, 15:42 -
В Благовещенске сотрудники областного управления МЧС отработали спасение людей в горно-лесистой местности
28 октября, 12:03 -
Новая учебно-тренировочная башня МЧС открыта в Благовещенске к 35-летию ведомства
26 октября, 16:23 -
Суд смягчил приговор руководству рудника «Пионер», где год назад погибли 13 горняков
22 октября, 15:09