Местами по северу до -3 градусов: прогноз погоды в Приамурье на 7 сентября

В ночные часы в северных муниципалитетах переменная облачность, кое-где выпадут небольшие осадки. По югу ситуация противоположная. А на заре в отдельных районах ожидается туман. В дневные часы местами будет дождливо.
Западный ветер с переходом на северо-западный подует со скоростью до 9 метров в секунду, возможны порывы до 14-18 метров в секунду. Столбики уличных термометров в темное время суток опустятся до +2 градусов, где-то похолодает до -3, в центральных и южных муниципалитетах чуть теплее — до +12 градусов. После восхода солнца воздух по северу прогреется до +15, местами не выше +10. В остальной части региона от +18 до +23 градусов, кое-где от +13 до +18.
В Благовещенске переменно, осадков не предвидится. Максимальная скорость ветра западного и северо-западного направлений составит 11 метров в секунду. Ночью похолодает до +10 градусов, днем около +22, сообщает амурский гидрометцентр.
Ещё по теме "Погода"
-
Ливни и дожди: прогноз погоды на 12 июля в Приамурье
вчера, 18:21 -
Сильные дожди и грозы: в Приамурье сохранится неустойчивая погода до 13 июля
вчера, 8:37 -
Грозы и жара не уйдут: прогноз погоды в Приамурье на 11 июля
10 июля, 18:09 -
Режим повышенной готовности в Благовещенске: дожди затопили дворы, коммунальщики откачивают воду круглосуточно
9 июля, 20:18 -
Туман и дождь: прогноз погоды на 10 июля в Приамурье
9 июля, 18:12 -
Ливень в Благовещенске: коммунальщики за ночь откачали 160 тысяч литров воды
9 июля, 11:12 -
Ливни и грозы: прогноз погоды на 9 июля в Приамурье
8 июля, 18:13 -
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске из-за сильного дождя и ветра
8 июля, 17:12 -
Очень сильные дожди и грозы: синоптики предупредили амурчан о непогоде до 13 июля
8 июля, 11:15 -
Дожди, грозы и туман: прогноз погоды на 8 июля в Приамурье
7 июля, 18:16