Пьяные автомобилисты продолжают устраивать ДТП в Приамурье

Только за минувшую субботу с участием нетрезвых водителей произошли две автоаварии, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
Один из таких инцидентов зарегистрировали на подъезде к Благовещенску — дорогу не поделили Honda Fit и Nissan Wingroad. Травмировался в итоге рулевой «хонды». Который, по предварительной причине, и устроил ДТП — мужчина 1986 г.р., находившийся в состоянии опьянения, неверно выбрал дистанцию до движущегося впереди ТС.
А уже ночью в областном центре водитель Toyota Vitz 1999 г.р., также севший за руль после употребления спиртного, не справился с управлением. После чего машина съехала с проезжей части, врезалась в дерево и опрокинулась. Помощь медиков понадобилась женщине-пассажиру 2003 г.р.
Не обошлись без пострадавших аварии на федеральной трассе в Сковородинском округе и Белогорске. В первом случае водитель фуры превысил скорость и столкнулся со стоящим внедорожником, который от удара отбросило на другой тягач. Травмы получила пассажир джипа. А в другом ДТП участником аварии стал квадроцикл — его рулевой не справился с управлением, от чего «ямаха» перевернулся. Водителя госпитализировали.
Ещё по теме "ДТП"
-
Трагедия в чигиринском дворе: трехлетний ребенок попал под колеса
вчера, 14:39 -
10 водителей и пассажиров пострадали в ДТП в Приамурье за сутки
5 октября, 14:55 -
Свежая сводка ДТП в Приамурье: среди пострадавших водители, пассажир и пешеход
4 октября, 12:20 -
В микрорайоне областного центра из-за ДТП сгорели две машины
3 октября, 13:12 -
Благовещенских водителей проверят на соблюдение правил перевозки детей
1 октября, 9:17 -
Один погиб и четверо пострадали за минувшие сутки на дорогах Приамурья
28 сентября, 12:35 -
Уголовное дело возбудили по факту гибели ребенка в ДТП в Тындинском округе
26 сентября, 12:07 -
Годовалый ребенок погиб в аварии на 7 км автодороги Соловьевск-Талдан
26 сентября, 10:44 -
За минувшие сутки на амурских дорогах пострадали семь человек
25 сентября, 13:26 -
В Приамурье осудили водителя, по вине которого пострадали три женщины
24 сентября, 16:53