Жителям Благовещенска предлагают определить облик городского парка

Администрация города приглашает каждого высказаться о том, каким для горожан видится любимое место отдыха.
Воркшоп о благоустройстве горпарка пройдет в зале заседания сегодня, 10 сентября, с 18:30 до 20:30. Площадка расположена по адресу: Ленина 108/2.
Завтра, 11 сентября, состоится собрание фокус-группы для пенсионеров, предпринимателей и родителей. Желающие высказаться могут прийти в Центральную библиотеку по Красноармейской, 128. Пенсионеров ждут в 16:30, предпринимателей в 18:00, а родителей приглашают в 19:30.
Финальным этапом опроса по облику парка станут общественные обсуждения. Они пройдут в пятницу, 13 сентября, там же, где организовали воркшоп. Начало в 18:30. Для участия необходима предварительная регистрация.
Напомним, ранее сообщалось, что жители могут принять участие в онлайн-голосовании о благоустройстве парка в телеграм-канале городской администрации.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
Новая зона отдыха с мини-фонтаном и альпийской горкой появится в Кустанаевке
вчера, 18:00 -
Парк у Амура: шезлонги, динозавр и кино под звёздами
13 февраля, 14:07 -
Почти 2 тысячи тонн мусора: в Благовещенске продолжают большую уборку Бурхановки
12 февраля, 16:58 -
В Белогорске, Тынде и Усть-Ивановке оборудуют «умные» спортивные площадки
11 февраля, 17:47 -
Амурчане для ДНР: в Амвросиевском округе преображают образовательные учреждения
11 февраля, 8:36 -
Благовещенск зазеленеет – в городе высадят сотни деревьев и тысячи кустарников
7 февраля, 15:24 -
Воркаут, роллердром и панна-футбол: новая спортивная площадка появится на набережной Амура в Благовещенске
4 февраля, 13:20 -
В 11 населенных пунктах области обновят спортивные площадки
4 февраля, 9:06 -
Циолковский станет уютнее: в городе начнут обновлять фасады зданий
2 февраля, 17:08 -
Архитектурная подсветка и ремонт фасадов: какие здания преобразят в области в 2026-м
1 февраля, 14:26