Лучшего участкового выберут в Приамурье

На территории Амурской области стартовал первый региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2024». В этом году участие примут 14 полицейских из нескольких городов и районов области.
Конкурс проходит ежегодно в три этапа. Первый пройдет с 11 по 20 сентября, где участвуют лучшие представители участковых уполномоченных полиции из различных населенных пунктов. Второй этап продлится с 7 по 16 октября. Там определят лучшего представителя среди всех участников. Этот победитель представит Приамурье на Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый» с 1 по 10 ноября.
Голосование за лучшего стража порядка проходит на официальном сайте амурской полиции. Торжественное награждение победителей конкурса состоится в МВД России в преддверии Дня участкового уполномоченного.
Ещё по теме "Общество"
-
День семьи, любви и верности отметили в Приамурье и назвали «Семьи года – 2026»
сегодня, 10:24 -
По инициативе жителей в Ударном преобразили вид ДК
вчера, 16:33 -
Маленькие чемпионы: более 130 юных велосипедистов вышли на старт семейных гонок в центре города
вчера, 16:02 -
Амурчане могут получить бесплатную помощь юриста в Семейном МФЦ
10 июля, 17:30 -
Зумба, ярмарка и конкурс блюд: в Усть-Ивановке пройдёт Фестиваль дружбы и соседства
10 июля, 15:53 -
Новая выплата и миллиарды поддержки: как Соцфонд помогает семьям Приамурья
8 июля, 16:09 -
Прощай, аварийный барак: жители Тамбовки получили ключи от новых квартир
8 июля, 15:53 -
Сегодня в стране отмечают День строителя Байкало-Амурской магистрали
8 июля, 9:59 -
За высокий профессионализм и поддержку участников СВО Рифат Сабитов отмечен благодарностью фонда «Защитники Отечества»
8 июля, 9:42 -
День семьи, любви и верности отмечают сегодня в России
8 июля, 9:09