Сводный отряд полиции вернулся в Приамурье из командировки на Северный Кавказ
Бойцов в торжественной обстановке встретили родные и близкие, руководство и личный состав областного УМВД.
В служебной командировке сотрудники амурских органов внутренних дел находились полгода. Все это время они обеспечивали порядок, выполняя свои обязанности в одном из регионов Северного Кавказа. Вернувшихся бойцов поприветствовали замначальника УМВД по Амурской области Юрий Телин, зампред регионального правительства Андрей Дюмин, руководители подразделений полиции и родственники, сообщает пресс-служба ведомства. Теперь правоохранителей ждет курс реабилитации и отпуск. После отдыха они вновь приступят к работе.
Ещё по теме "Общество"
-
Более миллиона зрителей уже посмотрели третью часть главной комедии страны "Холоп"
сегодня, 19:56 -
Очередь на землю для многодетных в Приамурье сократилась: более 250 семей получили участки.
сегодня, 9:13 -
Единый день правовой помощи: 26 июня амурчане могут получить бесплатные консультации по телефону
вчера, 16:50 -
Динозавры, раскопки и викторины: Палеонтологический музей Благовещенска ждет гостей в День молодежи
вчера, 16:35 -
О приоритетах и итогах деятельности комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций рассказал Рифат Сабитов
вчера, 10:16 -
Благовещенск на языке жестов: участники общества глухих увидели город из двухэтажного автобуса
вчера, 9:45 -
Рифат Сабитов вновь возглавил комиссию ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций
24 июня, 19:25 -
От ракеты до ЦУПа: в России выпустили конструктор про космодром Восточный
24 июня, 17:00 -
В Благовещенске пройдет велозабег «Заряд на молодость»
24 июня, 13:19 -
Амурская область приняла более 7,5 тысяч соотечественников за 20 лет
24 июня, 11:05
