Налоговая служба приглашает амурчан на День открытых дверей

Амурские налоговики проведут День открытых дверей по вопросам задолженностей и уплаты имущественных сборов.
Встречи пройдут 19 и 26 сентября в территориальных участках УФНС в Благовещенске, Новобурейском, Белогорске, Зее, Свободном, Шимановске, Тамбовке и Тынде. В эти дни налоговая служба будет работать в продленном режиме: с 9 до 20 часов, без обеденного перерыва.
Амурчане смогут уточнить размер своих налоговых обязательств, проверить наличие задолженности. Также в Дни открытых дверей каждый желающий получит возможность подключиться к личному кабинету налогоплательщика.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Экономика"
-
В Приамурье стали добывать больше угля и золота
16 сентября, 10:56 -
Школа социального предпринимательства в октябре впервые откроется для амурчан
15 сентября, 8:19 -
Сферу красоты для переобучения выбирают жительницы области
12 сентября, 9:19 -
Один из банков в Приамурье ответит в суде за спам-звонки
12 сентября, 8:58 -
Сотрудники ПВЗ в регионе привлекаются к работе без официального оформления трудовых отношений
12 сентября, 8:39 -
Опрос россиян показал, что троечники чаще отличников начинают собственное дело
12 сентября, 8:18 -
В Приамурье сохраняется высокий спрос на квалифицированные кадры
12 сентября, 7:53 -
Область заняла третье место среди дальневосточных регионов по ситуации на рынке труда
12 сентября, 7:28 -
В Китай, Монголию и Вьетнам отправили более 470 тысяч тонн амурского зерна
11 сентября, 16:01 -
Амурская область станет площадкой для одной из первых международных территорий опережающего развития
10 сентября, 18:54