Гардеробную обновили в благовещенской городской поликлинике № 4 по «бережливому» принципу

Ремонт стартовал в июле и завершился в сентябре. Теперь в обновленной раздевалке работает специалист по гардеробу, а планировка места для размещения вещей помогает избежать столпотворения. Также помещение оснащено камерами видеонаблюдения.
«До преображения зона для хранения верхних вещей в осенне-зимний период находилась рядом с регистратурой. Не было свободного доступа для пациентов и врачей: медикам это затрудняло работу, а пациентам в целом было неудобно получать медицинскую помощь. Мы нашли планировочное решение – напротив регистратуры, где была свободная зона, разместили гардероб, углубив его. Теперь никому не будет тесно», — отметила главврач благовещенской городской поликлиники №4 Марина Гулевич.
Кроме этого, на первом этаже учреждения вскоре откроется буфет для пациентов и медперсонала. Также к концу месяца в поликлинике появятся новые указатели кабинетов, специальностей врачей, лестниц.
Минздрав области обращает внимание и на то, что во всех медицинских организациях региона активно применяются принципы бережливого производства, особенно при проведении капитального ремонта лечебных учреждений.
Ещё по теме "Общество"
-
Ветераны китайского Даляня и Приамурья подписали меморандум о дружбе и взаимодействии
вчера, 18:42 -
Ограничения из-за бешенства животных продолжают действовать в Белогорске
вчера, 10:42 -
«Я буду называть его Васильком»: новый Ми-8МТВ Амурской авиабазы получил имя Героя России Василия Клещенко
17 августа, 18:34 -
Около 200 паломников из Приамурья побывали в древнем Албазино
17 августа, 11:48 -
В Приамурье почтили память волонтёров «Молодёжки», погибших под Курском
17 августа, 10:01 -
Амурчане обратились к властям почти 10 тысяч раз через платформу обратной связи
17 августа, 8:46 -
Ветераны Приамурья и Даляня заключили соглашение о дружбе и сотрудничестве
15 августа, 13:22 -
Пансионат «Приозёрье» в Тамбовском районе: почти 900 амурчан уже отдохнули и поправили здоровье
15 августа, 11:23 -
Помним героев: в Приамурье почтят память волонтеров молодёжки Народного фронта
15 августа, 10:24 -
Самозанятые амурчане могут добровольно копить на больничный
14 августа, 15:22