Активисты дальневосточных вузов обменялись опытом в Благовещенске
Окружная школа по развитию студенческих советов поработала в Благовещенске. Ее выпускниками стали 140 молодых активистов из 16 учебных заведений Дальнего Востока.
Образовательный проект реализован при поддержке программы Росмолодежь.Гранты. Участники познакомились с единомышленниками и обменялись опытом, научились разрабатывать и реализовывать инициативы, направленные на улучшение жизни учащихся, а также приобрели навыки эффективного взаимодействия и принятия решений.
Помимо этого, лидеры самоуправления узнали больше об академических правах и обязанностях студентов, посетили дискуссионные площадки, подготовили и защитили итоговый интеллектуальный продукт, который пригодится им в дальнейшей работе в рядах актива.
Ещё по теме "Образование"
-
С 2026 года ЕГЭ сместят на лето: Рособрнадзор утвердил новый график экзаменов
сегодня, 8:58 -
Почву для сои и ячменя в Приамурье будут лечить по-новому. Ученые ДальГАУ создают уникальный биофунгицид
18 ноября, 16:33 -
От 4 до 6 лет: какие сроки обучения ждут студентов по новой системе получения высшего образования
17 ноября, 10:56 -
Кампус «Амур» станет кузницей кадров для газовых проектов и банков-партнеров
15 ноября, 15:22 -
Замминистра науки РФ посетил Приамурье и обсудил создание международного кампуса «Амур»
14 ноября, 15:16 -
Дальний Восток для молодежи: в Москве российским школьникам презентовали ДФО
10 ноября, 13:15 -
Амурчан приглашают проверить знания о налогах во всероссийском диктанте
10 ноября, 9:35 -
Амурский школьник вошел в число лучших умов России
7 ноября, 13:28 -
В регионе впервые состоялась встреча с лидерами педагогического мастерства
3 ноября, 22:16 -
Эти люди творят будущее: лучшие педагоги Амурской области собрались на торжественной встрече
3 ноября, 14:20
