Танцоров региона приглашают заявить о себе на международном «АМУРДЭНСе-2024»

Танцоров региона приглашают заявить о себе на международном «АМУРДЭНСе-2024» - gtrkamur.ru
Читать Вести

Фестиваль в подобном формате пройдет в Благовещенске впервые и объединит танцоров всех направлений и стилей в возрасте от шести лет.

Кроме соревнований участников ждут мастер-классы и показательные выступления. В этом году «АМУРДЭНС» вышел за рамки турнира по спортивно-бальным танцам, отмечают организаторы. Судить конкурсантов будут мастера из Москвы, Хабаровска, Китая. Среди них танцор Prince из КНР, который уже подтвердил свое участие, хореограф и режиссер Александр Могилев. Секретами успеха в бальных танцах поделятся мастера спорта Александра Смирнова и Кирилл Курбатов.

Старт яркому событию дадут 29 ноября конкурсными просмотрами, 30 ноября участников ждут спортивно-бальные состязания, 1 декабря — гала-концерт, где выступят лучшие, а победителям вручат денежные призы.

Сейчас идет прием заявок на конкурс, сообщает правительство области.

Ещё по теме "Общество"