В Тынде продолжается ремонт улично-дорожной сети

Подрядная организация уже завершила обновление улицы Красноармейская. Скоро на дорожное полотно нанесут разметку. Ремонт дорог на улицах Фестивальной, Московских строителей и Амурской тоже закончен.
Также специалисты привели в порядок дорогу и подъезд к городскому Дворцу культуры «Русь». На улице Привокзальной проводят масштабные обновления: кладут нижний слой асфальта, ремонтируют водопропускные трубы. Эти задачи планируется выполнить в следующем месяце. Вместе с этим в столице БАМа ведется ямочный ремонт. В целом неровности уже устранили на 11 улицах. Сегодня работы планируется завершить на улицах Киевская, Кирова, Студенческий проезд и Северная Объездная. В дальнейшем обновят улицу Дина Рида.
В администрации Тынды сообщают о поступлении новой техники. Для наведения порядка зимой на улицы города по инициативе правительства области выйдет новый комбинированный автомобиль. Кроме того, парк пополнили коммунальный трактор для уборки снега и мини-погрузчик.
Ещё по теме "Дороги"
-
В Благовещенске на двух участках ведущей в аэропорт трассы перевели движение на объездные пути
вчера, 18:46 -
13 километров пути Тамбовка — Раздольное — Муравьевка начнут ремонтировать в 2026 году
27 февраля, 17:17 -
Дорогу к аэропорту Благовещенска расширят до четырёх полос
27 февраля, 13:52 -
Снежные перемёты парализовали трассы в трёх округах Приамурья
26 февраля, 14:18 -
Ветер и снег накрывают юг Амурской области: уровень опасности – жёлтый
25 февраля, 17:19 -
Ледовую переправу закрыли в Тынде
23 февраля, 16:24 -
Дороги, тротуары и крыши: в Благовещенске усиленно убирают снег
22 февраля, 16:25 -
Амурчан просят отказаться от поездок: предупреждение Госавтоинспекции из-за непогоды
22 февраля, 15:34 -
Дороги чистят в усиленном режиме: водителей просят по возможности не выезжать
22 февраля, 14:44 -
В областной столице ограничат движение общественного транспорта
21 февраля, 12:31