Шестиклассники познакомились с историей станции Благовещенска

Экскурсию для воспитанников интерната № 8 областного центра провели в музее железнодорожного объекта.
Об том, как в Благовещенске появился вокзал, о его почетных работниках и современном состоянии ребятам рассказал смотритель Владимир Шпак. Также он познакомил учеников с железнодорожными экспонатами. Экскурсию дополнил тематический урок безопасности с показом видеороликов о правилах поведения на транспорте, сообщает амурский Минтранс, который организовал познавательное мероприятие.
Ещё по теме "Образование"
-
Амурских школьников и студентов ждут ВПР и федеральные исследования
вчера, 16:16 -
АмГУ и Технический университет Малайзии Мелакка готовят соглашение о сотрудничестве
вчера, 12:12 -
Секреты успеха: 17 выпускников Приамурья уже получили максимальные 100 баллов на ЕГЭ
26 июня, 19:35 -
Приемная кампания в вузах Амурской области: более тысячи заявлений за первую неделю
25 июня, 20:36 -
Амурские выпускники прощаются со школой: 3,5 тысячи одиннадцатиклассников готовятся к торжественным балам
23 июня, 19:18 -
В столице области подвели предварительные итоги ЕГЭ: динамика положительная
23 июня, 17:42 -
Трое студентов АмГУ получили ИТ-стипендии губернатора Приамурья
23 июня, 10:24 -
Амурский медицинский колледж расширяет перечень специальностей и бюджетных мест для абитуриентов
22 июня, 21:22 -
Амурские колледжи увеличили набор: бюджетных мест стало больше
22 июня, 16:32 -
Дошкольное образование в Приамурье за пять лет стало доступным на 100%
19 июня, 17:17