Центр общения для старшего поколения начал работу в Завитинске

«Молодость души» по адресу ул. Комсомольская, 47 стал третьей подобной площадкой в регионе. Здесь амурчане серебряного возраста смогут пройти обучение, найти увлечения, заняться творчеством, пообщаться, получить консультации, интересно провести досуг.
В центре на базе клиентском службы СФР есть мини-библиотека, настольные игры, цифровая зона. В ближайшее время в нем пройдут уроки компьютерной грамотности, лекции по безопасности, встречи со специалистами, которые ответят на вопросы правовых и социальных направлений, сообщила окружная администрация. Двери «Молодости души» будут открыты для гостей в будни с 08:00 до 17:00.
В Приамурье ранее центры общения для старшего поколения начали работу в Экимчане и Архаре. Они оказались востребованными. «Мы надеемся, что Центр в городе Завитинск станет точкой притяжения для активных жителей округа серебряного возраста», — отметила управляющий ОСФР по области Елена Гончарова.
Ещё по теме "Общество"
-
«Каждый новый старт – это победа»: Василий Орлов поздравил с Днём космонавтики
сегодня, 9:53 -
Светлое Христово Воскресенье сегодня отмечают православные амурчане
сегодня, 8:33 -
Сенсорную комнату откроют в центре реабилитации "Надежда" благодаря гранту
вчера, 19:23 -
Детские городки у школ будут устанавливать в Приамурье по поручению губернатора
вчера, 16:05 -
Пасха в амурской столице: Благовещенский собор готовит ночную службу и освящение куличей
вчера, 10:14 -
"Русский космос": 16-часовой телемарафон стартует завтра на платформе Смотрим.ру и канале Восток-24
10 апреля, 20:06 -
Более 950 амурчан, у которых родились дети, получили материальную поддержку
10 апреля, 11:23 -
Волонтеры сделали чище один из районов Благовещенска
9 апреля, 16:37 -
«Всегда мечтала о доме на земле»: 43 сироты в Приамурье уже переехали в собственное жильё с начала года
9 апреля, 16:13 -
Единое пособие выплачивают тысяче беременных амурчанок
8 апреля, 11:38