10 октября в Приамурье будет облачно, ветрено и мокро

Облачность на севере области начнет увеличиваться ночью и принесет небольшие дожди, мокрый снег в северо-западные территории. При этом на юге будет сухо.
Температура ночью составит в северной части региона 0°С — +5°С, по крайнему северу до -5°С, на юге от +2°С до +7°С. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью до 8 м/с и порывами до 14-ти.
Днем на севере и местами на юге Приамурья вероятны дожди, кое-где с мокрым снегом. Ветер сменится на восточный и юго-восточный: 5-10 м/с и до 18 м/с в порывах. Термометры в северной части региона покажут +8°С — +13°С , в южной до +16°С.
В Благовещенске в ночные часы обойдется без осадков, температура окажется у отметок +4°С — +6°С. Днем областной центр ждет облачная погода с небольшим дождем, температурой +12°С — +14°С и ветром до 13 метров в секунду, информирует амурский гидрометцентр.
Ещё по теме "Погода"
-
Переменная облачность: о погоде в Приамурье 6 марта
сегодня, 18:12 -
Больше сотни спецмашин чистят региональные трассы от выпавшего снега
вчера, 18:31 -
Погода на 5 марта в Амурской области
вчера, 18:12 -
До -23 °C ночью: прогноз погоды в Приамурье 4 марта
3 марта, 18:12 -
Снег в отдельных районах Приамурья: прогноз погоды на 3 марта
2 марта, 18:12 -
Весенний мороз в Приамурье: ночью до -40 °С, днем до -24 °С
1 марта, 18:12 -
До -42°С: прогноз погоды в Приамурье на 1 марта
28 февраля, 18:04 -
Ночью до -35 °С: прогноз погоды в Приамурье на 28 февраля
27 февраля, 18:12 -
В Приамурье продолжают бороться с последствиями циклона
27 февраля, 11:28 -
Метеорекорд побит: что делают в Приамурье для ликвидации последствий снегопада
26 февраля, 18:49