Гуманитарную помощь от амурских студентов передадут в зону спецоперации

Студенты амурских университетов отправят гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции. Помощь в этом окажет Народный фронт. Учащиеся уже подготовили для защитников Родины теплые носки, амулеты, сухие души и суперспички.
Акция «Вузы для фронта» прошла на базе БГПУ. Помимо будущих педагогов в мероприятии приняли участие студенты АмГУ, ДальГАУ, АГМА и ДВОКУ.
Ребята вместе волонтерами сделали необходимые на передовой вещи, которыми пользуются военные. Кроме того, они написали бойцам письма. Всю собранную и изготовленную гуманитарную помощь организаторы передадут в Народный фронт для дальнейшей отправки в зону СВО.
Также в рамках акции провели традиционную благотворительную ярмарку, в рамках которой удалось собрать более 10 тысяч рублей от продажи изделий амурских мастериц. Вырученные деньги направят на региональный счет «Всё для Победы!». Кстати, в сборе зовут поучаствовать всех желающих. Присоединиться можно по ссылке.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
В Приамурье ветераны СВО завершают обучение по программе «Герои своего времени»
вчера, 15:54 -
Амурские бойцы прислали амурчанам видеопривет с СВО со словами благодарности
28 февраля, 10:21 -
Отличились в бою: амурские военные получили медали
26 февраля, 15:22 -
Больше 60 тонн гуманитарного груза передали из Приамурья на передовую
25 февраля, 19:21 -
Как вовлекать ветеранов СВО в общественную жизнь Сковородинского округа обсудили на круглом столе
25 февраля, 14:52 -
Амурские бойцы поблагодарили волонтеров за теплые вещи и сладости, присланные на передовую
25 февраля, 10:23 -
В Приамурье ветераны СВО готовятся к завершению программы «Герои своего времени»
24 февраля, 15:58 -
Посылки с любовью: амурчане отправили подарки защитникам Отечества
24 февраля, 10:58 -
Амурские бойцы, находящиеся в зоне СВО, поздравили соотечественников с Днём защитника Отечества
23 февраля, 19:12 -
Амурский ветеран СВО благодаря гранту запускает агробизнес
23 февраля, 12:32