Сутенеры из Приамурья отправятся в колонию за привлечение к проституции несовершеннолетних

Два сутенера из Приамурья, которые вовлекли несовершеннолетних девушек в проституцию, отправятся за решетку. Еще один член преступной группировки в розыске.
В январе 2022 года мужчины решили заработать деньги на организации конторы по оказанию интимных услуг. Свою фирму они назвали «Баунти». Через некоторое время к ним обратились две несовершеннолетние из Зеи. Девушки хотели работать под покровительством мужчин в областном центре. Позже их взяли на работу и перевезли в город.
Почти полгода в саунах и гостиницах Благовещенска сотрудницы фирмы «Баунти» оказывали за деньги услуги сексуального характера. «Бизнес» процветал до вмешательства правоохранительных органов.
В суде мужчины признали вину, но от дачи показаний отказались. Одного приговорили к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Второго — к 3 годам колонии особого режима. Такое строгое наказание благовещенец получил с учетом того, что уже был судим за вымогательство.
Ещё по теме "Криминал"
-
В Благовещенске осудили организаторов псевдоюридической фирмы
сегодня, 14:55 -
Знал, но промолчал: жителю Завитинска грозит до года колонии за несообщение о диверсии
вчера, 16:13 -
Доверие подвело: амурчанка присматривала за квартирой и вынесла из нее украшения
19 апреля, 17:31 -
Неизвестные осквернили кладбище амурской столицы
17 апреля, 17:14 -
6,7 кг конопли для растопки печи: житель Константиновского района получил три года условно
17 апреля, 16:18 -
Подпольное казино в Зее: троих местных жителей подозревают в организации азартных игр
16 апреля, 14:52 -
Более 20 тысяч неисполненных решений суда: СКР взял под контроль жильё для сирот, в том числе в Приамурье
16 апреля, 12:14 -
Амурчанин отправил в другой город 5 кг золота на 54 млн рублей
16 апреля, 11:31 -
Экс-начальник таможенного поста в Благовещенске отправится в колонию
15 апреля, 11:29 -
Продвигал экстремизм в колонии: амурчанина осудят за сбор денег для запрещенного движения
14 апреля, 19:15