Вандалы «развлеклись» в благовещенском парке Дружбы
Сотрудники парка Дружбы амурской столицы ищут очередных вандалов, которые испортили городское имущество. Двое великовозрастных хулиганов решили в сумерки развлечься нестандартным образом. Бесчинства зафиксировали видеокамеры.
Судя по кадрам прогулка парням показалась скучной, поэтому крепкий молодой человек начал неистово трясти и повредил световой столб. На этом приключения не закончились — после молодые люди вырвали урну. Администрация парка подготовила заявление в полицию. Всех, кто узнал вандалов, просят позвонить по телефону 99-19-02.
Как отмечают в ОКЦ, в ведении которого находится общественное пространство в микрорайоне, разрушения в парке начались в этом году прямо в новогоднюю ночь — хулиган сорвал гирлянду с елки. Часто злодеи ломают конструкции скейтпарка и детской площадки, а также выдирают с корнем деревья.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Приамурье обследовали 400 тыс. га сельхозземель и ликвидировали 24 свалки
9 января, 10:11 -
Смягчить наказание за вождение в нетрезвом виде и без прав не вышло у двоих амурчан
6 января, 15:10 -
500 тысяч рублей за нарушения в разведении сельхозптицы заплатит амурское предприятие
5 января, 15:12 -
13-летний благовещенец повредил руку пиротехникой - Следком начал проверку
2 января, 20:12 -
На трассе в Ивановском округе задержали две группы браконьеров
30 декабря 2025, 12:32 -
С начала года в собственность государства у амурчан конфисковали свыше 120 автомобилей
30 декабря 2025, 10:29 -
Больше 1,5 тысяч административных нарушений совершили благовещенцы в уходящем году
30 декабря 2025, 9:06 -
Пострадавшим от отравления в одном из ресторанов Благовещенска выплатят компенсацию морального вреда
26 декабря 2025, 15:57 -
Шум от автомобилей в городах Приамурья измерит «Дорожный патруль». Какие штрафы грозят амурчанам?
26 декабря 2025, 15:29 -
Почти 500 нарушений с начала года: амурских водителей проверят на трезвость
25 декабря 2025, 8:44
