Амурским полицейским поступило около 500 обращений в ходе антинаркотической акции

Около полутысячи обращений поступило в полицию во время второго этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью». В частности, больше 450 человек обратились за консультацией по лечению и реабилитации зависимых, а два с половиной десятка бдительных амурчан рассказали о фактах незаконного оборота наркотиков.
В итоге в течение полутора недель, что длилась акция, оперативники выявили свыше 60 наркопреступлений, изъяли более 50 килограммов запрещенных веществ. Было составлено полсотни административных дел, в том числе за немедицинское потребление психотропных средств.
Правоохранители напоминают: принять участие в пресечении распространения наркотиков на территории нашей области можно в любое время, позвонив в дежурную часть регионального управления МВД по телефону 8 4162 59-41-02 или оставив сообщение на его сайте.
Ещё по теме "Общество"
-
Жильё по спецнайму получили почти сто амурских сирот
сегодня, 11:40 -
Глава Следкома взял на контроль дело сироты из села Гонжа
сегодня, 10:15 -
В Приамурье начнут штрафовать за порчу газонов и цветников
вчера, 14:17 -
Более 6,2 тысяч благовещенцев успели оценить преимущества Семейного МФЦ с момента открытия
вчера, 13:03 -
В гостях у эвенков: амурчанам рассказали, как устроен быт оленевода в тайге
24 сентября, 20:24 -
Гости павильона Приамурья на выставке в Москве получили подарки
24 сентября, 16:34 -
Василий Орлов высоко оценил павильон Приамурья на выставке в Москве
24 сентября, 16:16 -
Благовещенский аэропорт обслужил почти 300 тысяч пассажиров за летний период
24 сентября, 15:15 -
Амурские проекты станут стандартом строительства по всей России
24 сентября, 14:14 -
В Приамурье будут внедрять лучшие практики по повышению производительности труда
24 сентября, 13:33