Благовещенка предстанет перед судом за то, что хотела защитить мужа

Тамбовские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летней амурчанки. Ей предъявляется обвинение за легкое причинение вреда здоровью.
Инцидент произошел в августе этого года. Девушка с супругом отдыхала в кафе села Тамбовка. Около 4 утра у ее мужа возник конфликт с местным жителем. Когда оппоненты стали повышать на друг друга голос, в их сторону двинулся еще один человек. Подсудимая испугалась за любимого, взяла с земли бутылку и разбила ее об голову пострадавшего. В результате удара ему понадобилась помощь медиков. Позже оказалось, что он не собирался никого бить, а хотел разнять конфликтующих.
Благовещенка принесла свои извинения потерпевшему и полностью признала свою вину, сообщают в УМВД России по Амурской области. За данное деяние ей грозит до двух лет лишения свободы.
Ещё по теме "Криминал"
-
За наркоплантацию и кражу амурчанин отправится в колонию строгого режима
29 декабря 2025, 15:02 -
После знакомства в мессенджере амурчанка лишилась шуб и смартфона
29 декабря 2025, 13:01 -
Экс-сотрудницу банка, обвиняемую в краже 46 миллионов, заключили под стражу в Благовещенске
26 декабря 2025, 11:06 -
Бывшего сотрудника миграционной службы в Приамурье осудили за взятки
26 декабря 2025, 9:46 -
Под видом «связей» в ФСБ: благовещенец попытался обманом получить 5 миллионов у китайских бизнесменов
25 декабря 2025, 12:15 -
Амурчанка украла у туриста четыре банки красной икры
24 декабря 2025, 16:33 -
Продавцы дали отпор: в Благовещенске задержан неудачливый налётчик на ломбард
16 декабря 2025, 16:47 -
За разбитые топором окна молодой амурчанин может лишиться свободы
14 декабря 2025, 17:50 -
Стала известна причина гибели рабочего на маслоэкстракционном заводе в Белогорске
11 декабря 2025, 12:25 -
За стрельбу в Благовещенске задержали нетрезвого мужчину
9 декабря 2025, 11:03