Конкурс «Город в праздничном наряде» стартует в Благовещенске

Конкурс «Город в праздничном наряде» стартует в Благовещенске - gtrkamur.ru

Жители благовещенских многоквартирных домов могут создать новогоднее настроение в своих дворах и подъездах и выиграть денежный приз. Между победителями и призерами конкурса «Город в праздничном наряде» в этом году распределят 700 тысяч рублей.

Всего номинаций будет три: «Внутреннее убранство подъездов», «Использование украшений, сделанных своими руками», «Оригинальность оформления». Победителям вручат по 100 тысяч рублей, призеров наградят премией в 50 тысяч. Остальные 250 тысяч распределят между другими участниками.

Деньги можно направить на изготовление и установку новых МАФов, приобретение саженцев деревьев, кустарников и рассады цветов, строительных материалов для дальнейшего благоустройства придомовых территорий, технических средств для праздничных событий во дворах, сообщает администрация.

Заявки на конкурс принимают с 25 ноября по 8 декабря в управлении общественных связей администрации Благовещенска по адресу ул. Ленина, 97 или на почту tu.admblag@inbox.ru. Итоги подведут 20 декабря.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Благоустройство территорий"