Пять человек травмировано на амурских дорогах во вторник

Три аварии с пострадавшими произошли в области 25 ноября. Люди получили травмы в результате ДТП в столице Приамурья и Свободненском районе. Об этом сообщает Госавтоинспекция.
В Благовещенске столкнулись Toyota Harrier и Nissan AD. Происшествие случилось на перекрестке Красноармейская — Богдана Хмельницкого, где кроссовер выехал на красный, допустив удар с другим авто. Водитель «ниссана» получил травмы.
По причине непредоставления преимущества в движении произошли две аварии на трассах региона. В первом случае на 3 километре дороги «Обход г. Свободный» столкнулись Toyota RAV-4 и Toyota Verossa, обоим водителям понадобилась помощь медиков. А на 1366 км автодороги «Амур» встретились Toyota Lite Ace и Toyota Carina, рулевой и пассажир последней травмированы.
Ещё по теме "Погода"
-
Снег и дождь: погода в Приамурье на 22 апреля
сегодня, 18:08 -
Холодная неделя в Приамурье: максимум +15°C, порывы ветра до 18 м/с
вчера, 20:19 -
Дождь, снег и туман: прогноз погоды в Приамурье на 21 апреля
вчера, 18:12 -
Местами сильные осадки и ветер: погода в Приамурье на 20 апреля
19 апреля, 18:30 -
Осадки: прогноз погоды на 19 апреля в Приамурье
18 апреля, 18:13 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 18 апреля
17 апреля, 18:04 -
Снег, дождь и ветер: амурские синоптики предупредили о непогоде
17 апреля, 9:17 -
До +17 °С на юге: прогноз погоды на 17 апреля в Приамурье
16 апреля, 18:07 -
Теплее не было с 2015 года: в Благовещенске обновили ночной температурный рекорд
16 апреля, 16:17 -
Местами осадки: прогноз погоды на 16 апреля в Приамурье
15 апреля, 18:11