Амурский боец поблагодарил земляков за переданный автомобиль
Спасибо от бойца с позывным «Волчёк» прилетело в Амурскую область из зоны СВО. Ранее Народный фронт помог доставить ему УАЗ, переданный местным предпринимателем Игорем Марьиным.
Наш земляк сейчас находится на границе с Брянской областью. Как рассказал он в видеопривете, на этом автомобиле перевозят продукты, воду и боеприпасы между местами дислокации наших военных. Машину Волчёк назвал отличной, а также добавил, что ее они поддерживают в хорошем состоянии. Однако транспорт уже попадал под вражеский обстрел. К счастью, никто не пострадал.
— Прилетал осколок вот сюда. Начало ржаветь, мы подкрасили, чтобы дальше оно не пошло. Вот повезло, что это … жесткости, если бы просто прилетело, прошило бы насквозь.
Напомним, в регионе продолжается сбор средств «Всё для Победы!» на сайте Народного фронта. Благодаря ему активисты закупают необходимую технику для бойцов.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Более 500 амурских участников спецоперации получили медпомощь в 2026 году
сегодня, 13:22 -
Ветеран СВО планирует открыть в Зее «Социальные мастерские»
вчера, 14:23 -
Амурчанка из села Троицкое пишет стихи для поддержки бойцов в зоне СВО
вчера, 10:02 -
Мотострелки с передовой поблагодарили жителей Бурейского округа за гуманитарную помощь
вчера, 8:40 -
Из актера - в снайперы: история благовещенца, который добровольцем отправился на СВО
18 февраля, 20:01 -
В Бурейском округе более 77 % демобилизованных участников СВО нашли работу
18 февраля, 16:53 -
Посылки бойцам СВО к 23 Февраля приготовили ученики шестого лицея Благовещенска
17 февраля, 9:07 -
Помощь ветеранам и уроки мужества: военнослужащие Белогорского гарнизона проводят встречи в муниципалитетах
16 февраля, 20:07 -
"Берегини" из Троицкого плетут маскировочные сети для бойцов
15 февраля, 13:34 -
Флиски, термобельё, сапоги: в Благовещенске собирают тёплые вещи для амурских бойцов СВО
14 февраля, 9:27
