В амурской столице стабилизируется ситуация с общественным транспортом

За прошедшие сутки в городе от снега очистили около 35 километров дорог и 46 километров тротуаров. Рабочие трудятся 22 часа в сутки, остальные два отводятся на пересменку.
Проезжие части продолжают обрабатывать противогололедным материалом. Также нормализуется и ситуация с общественным транспортом. Сегодня 102 автобуса работают в привычном режиме. Это около 70% всего автопарка, сообщает городская мэрия.
Единая дежурная диспетчерская служба Благовещенска анализирует обстановку и при необходимости перераспределяет ресурсы по различным районам города. Кроме того, диспетчеры принимают сообщения от жителей, попавших в трудную ситуацию. Для связи со спасателями можно позвонить по телефонам: 101, 112.
Ещё по теме "Погода"
-
Осадки продолжатся: погода на 23 апреля в Приамурье
вчера, 18:07 -
Апрельский снег: непогода накрыла Амурскую область
вчера, 14:11 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 22 апреля
21 апреля, 18:08 -
Холодная неделя в Приамурье: максимум +15°C, порывы ветра до 18 м/с
20 апреля, 20:19 -
Дождь, снег и туман: прогноз погоды в Приамурье на 21 апреля
20 апреля, 18:12 -
Местами сильные осадки и ветер: погода в Приамурье на 20 апреля
19 апреля, 18:30 -
Осадки: прогноз погоды на 19 апреля в Приамурье
18 апреля, 18:13 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 18 апреля
17 апреля, 18:04 -
Снег, дождь и ветер: амурские синоптики предупредили о непогоде
17 апреля, 9:17 -
До +17 °С на юге: прогноз погоды на 17 апреля в Приамурье
16 апреля, 18:07