По данным областной Госавтоинспеции на дорогах области за прошедшие сутки зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий.
Так, четыре ДТП в которых травмы получили люди, случились в областной столице. На улице Нагорной столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и Honda CR-V. Водитель иномарки, рожденный в 1983 году, получил травмы.
На улице Театральной, около дома 326, произошла авария с участием Nissan Wingroad и автобуса ПАЗ «Вектор». Пострадали водитель и пассажир легковой машины, родившиеся в 1949 и 1954 годах соответственно.
В том же районе, у дома 226, столкнулись Toyota Allion и УАЗ «Патриот». Травму получил владелец японского ТС, рожденный в 1959 году. Причиной всех аварий стал выезд на встречную полосу.
На улице Политехнической водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь по двору, сбил 11-летнего пешехода. Мальчику потребовалась медицинская помощь.
Еще один наезд на пешехода случился в Белогорске. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством. На нее наехала Toyota Corolla, понадобилась помощь медиков.