Каток на стадионе «Амур» открылся в Благовещенске
Все на каток! Стадион «Амур» в Благовещенске принимает первых любителей катания на коньках. Открыть новый зимний сезон планировали ещё в конце ноября, однако старт пришлось отложить на неделю из-за недавнего рекордного снегопада.
Вход со своими коньками жителям и гостям областного центра обойдется в 100 рублей, стоимость проката составит 150 рублей за час. Для желающих погреться и выпить горячего чая внутри стадиона по традиции будет работать буфет. График работы ледовой арены также остался без изменений.
«Режим работы у нас прежний, как и был в последние годы. В среду и пятницу мы работаем с четырех часов до 20. В субботу и воскресенье с 13 до 20. Четыре дня в неделю получается», — рассказал заведующий спорткомплексом «Амур» Виктор Ветохин.
Ещё по теме "Спорт"
-
В Амурской области стартовал отбор на всероссийскую «Золотую шайбу»
9 января, 21:26 -
"Гражданский шип": на Чигиринском водохранилище прошел первый этап кубка Благовещенска по зимнему дрифту
5 января, 22:42 -
Амурские гонщики готовятся к #ЗимФестАмуру
5 января, 9:00 -
Хоккейный турнир в валенках и катания в собачьих упряжках: амурчан зовут активно провести новогодние праздники
3 января, 10:14 -
В Благовещенске стартовал 2026 год: более 50 человек пробежали праздничный марафон в карнавальных костюмах
2 января, 8:06 -
«Гагарин Лед» в Благовещенске приглашает на массовые катания в праздничные дни
1 января, 14:26 -
На "Кубке Владимира Барахтенко" в Благовещенске сразились младшие команды хоккеистов
1 января, 10:24 -
Хоккей, зимнее плавание и автоспорт: известна предварительная программа ЗимФестАмур
31 декабря 2025, 17:16 -
Кубок едет в Тамбовский округ: подведены итоги областного хоккейного турнира
30 декабря 2025, 17:31 -
Вызов ледяному Амуру: более 40 спортсменов выйдут на старт зимних заплывов
30 декабря 2025, 16:13
