Глава государства открыл Всероссийскую акцию «Ёлка желаний»

На форуме #МЫВМЕСТЕ Владимир Путин снял с новогодней елки три открытки с желаниями детей. Президент исполнит мечты детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Первой участницей стала 10-летняя Маргарита Руцинская из Белгородской области. Девочка мечтает оказаться в роли пилота на авиатренажере. А посетить репетицию ансамбля народного танца им. И.Моисеева пожелала 12-летняя Таисия Леонова из Московской области. Также мечта исполнится у 15-летней Арины Порхал. На Новый год школьница из Донецкой Народной Республики загадала съездить в Санкт-Петербург.
Акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года. За это время новогодние мечты сбылись у более 210 детей из 89 регионов страны. В областном правительстве напоминают, что загадать желание можно до 20 декабря на сайте елкажеланий.рф. А исполнять детские мечты можно уже сейчас. В Приамурье тем временем стартовала новогодняя губернаторская акция «Ёлка желаний». Исполнить желания юных амурчан из детских домов и приютов смогут все желающие.
Ещё по теме "Дети"
-
Благовещенские школьники побывали в интерактивной "Экспедиции по Амуру"
19 февраля, 19:32 -
Будет ли спрос: благовещенцы голосуют за вечерние группы в детсадах
16 февраля, 15:21 -
Почти 300 детских лагерей откроются летом в Амурской области
14 февраля, 11:34 -
Детсады Благовещенска продлят до 20:00
9 февраля, 17:11 -
"Вдохновение без ограничений": амурские дети с ОВЗ раскроют свои таланты
4 февраля, 16:18 -
Сниффинг и ветпрепараты: амурские медики предупреждают о новых "увлечениях" подростков
4 февраля, 9:43 -
За год 266 амурских детей-сирот обрели семьи
18 января, 10:24 -
Детский телефон доверия: в прошлом году от амурчан поступило более 5 тысяч звонков
13 января, 15:13 -
От уличных хулиганов до волонтеров и курсантов: как в Благовещенске помогают трудным подросткам
12 января, 17:01 -
Василий Орлов: «Практически каждый четвёртый амурский школьник вовлечён в Юнармию»
9 января, 15:04