Семь медалей привезли амурчане с всероссийских соревнований по муай-тай

«Кубок содружества» по муай-тай состоялся в Большом Суходоле Нижегородской области. За победу боролись 1250 спортсменов из 56 регионов России, а также представители Белоруссии.
Честь Амурской области защищали 16 бойцов из Белогорска, Прогресса и Серышева, сообщает региональное Минспорта. По итогам соревнований в копилке нашей сборной четыре золотых медали.
На высшую ступень пьедестала поднялись Егор Литвинов из Серышева, Матвей Скопов, Арсений Воронов и Алина Горошко из Белогорска. Серебряную награду получил Артём Червоненко из Белогорска, он также выполнил норматив 1 взрослого разряда.
Бронзовые медали у Константина Беляева из Белогорска и Вадима Баева из Прогресса. Тренируют спортсменов Александр Корнильцев, Евгений Цветков и Игорь Белозёров.
Ещё по теме "Спорт"
-
Возрождение пулевой стрельбы в Амурской области: более 40 спортсменов соревновались в Благовещенске
вчера, 19:14 -
Амурские команды стали лидерами на дальневосточном турнире по фиджитал-спорту
30 марта, 21:42 -
Субсидированные билеты спортсменам: инициативу амурского министерства рассмотрят на федеральном уровне
30 марта, 14:47 -
Восемь земских тренеров придут в спортшколы региона в 2026 году
29 марта, 9:31 -
Кузница чемпионов: Амурская спортивная школа олимпийского резерва делится опытом с коллегами
27 марта, 20:09 -
В Благовещенске назвали лучшие команды пловцов среди силовых ведомств
27 марта, 13:11 -
Амурчанин выиграл турнир по MMA в Китае
27 марта, 10:44 -
Амурчане завоевали 10 медалей на всероссийских соревнованиях по всестилевому карате "Байкальский шторм"
26 марта, 9:44 -
Лучшие боксёры воинских соединений ВВО поучаствовали в соревнованиях в Хабаровске
25 марта, 10:42 -
32 медали на чемпионате ДФО: секреты успеха амурских каратистов
24 марта, 21:18