Амурчанка участвует в подготовке «Итогов года с Владимиром Путиным»

Руководитель регионального отделения Народного фронта Светлана Тюкалова вошла в редакторскую группу программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Амурская общественница участвует в приеме обращений от россиян.
Колл-центр открылся в ночь с 7 на 8 декабря. ОНФ второй раз задействован в его работе. Чаще всего люди задают вопросы, касающиеся ЖКХ, социальной сферы, здравоохранения, образования, а также льгот участникам СВО. Об этом Светлана Тюкалова рассказала в эфире федерального канала.
Помимо амурчанки в редакторскую группу прямой линии президента вошли руководители и представители отделений Народного фронта из других регионов страны. Отмечается, что в этом году проанализировать массив обращений помогут нейросети. Инициатором этого нововведения стало именно общественное движение.
Напомним, программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 18 часов по амурскому времени. Задать вопрос президенту можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), в мобильном приложении, а также в официальных группах программы в соцсетях. Сообщения принимаются на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.
Ещё по теме "Власть"
-
Губернатор Приамурья вошёл в состав участников заседания Совета ДФО
17 июля, 14:51 -
Василий Орлов в Сковородинском округе обсудил развитие муниципалитета и ответил на вопросы жителей
3 июля, 15:10 -
Денис Герасимов назначен исполняющим обязанности прокурора Амурской области
1 июля, 19:27 -
От газификации до мегастроек: в Приамурье назвали главные достижения муниципалитетов
26 июня, 9:47 -
От налогов до колеса обозрения: Олег Имамеев подвел итоги 2025 года для Благовещенска
25 июня, 14:59 -
Выборы-2026 в Приамурье: Амуризбирком утвердил календарный план кампании
25 июня, 13:58 -
Старт дан: в Приамурье назначены выборы депутатов Заксобрания девятого созыва
24 июня, 14:10 -
В День памяти и скорби в Благовещенске возложили цветы к мемориалу воинам-амурцам
22 июня, 12:07 -
Губернатор Василий Орлов рассказал, как государственно-частное партнерство развивает инфраструктуру Приамурья
22 июня, 9:34 -
От космодрома до канатной дороги: Василий Орлов рассказал, как изменилась Амурская область за пять лет
18 июня, 19:17