В Благовещенске за незаконную продажу алкоголя по решению суда закроют два магазина

В Благовещенске за незаконную продажу алкоголя по решению суда закроют два магазина - gtrkamur.ru

В областной столице закроют торговые точки, которые специализировались на продаже алкоголя. Такое решение принял суд, так как их владелец игнорировал штрафы и замечания.

Торговля алкоголем в магазинах по адресам Шимановского, 46 и Амурская, 69 происходила с нарушением установленных требований. Предпринимателю неоднократно выписывали административные штрафы, а также проводили с ним профилактические мероприятия, сообщает пресс-служба прокуратура Амурской области.

Из-за пренебрежения законом прокурор города обратился в суд, чтобы коммерсанта обязали прекратить работу по розничной продаже алкоголя в вышеупомянутых точках. Кроме того, надзорное ведомство попросило запретить собственникам нежилых помещений использовать их для реализации алкогольной продукции.

Суд требования удовлетворил, его решение исполнят в кратчайшие сроки.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Нарушения"