Авиарейсов между Благовещенском и Владивостоком с Южно-Сахалинском станет больше

Авиарейсов между Благовещенском и Владивостоком с Южно-Сахалинском станет больше - gtrkamur.ru

«Аврора» внесла в расписание дополнительные перелеты к новогодним праздникам, которые состоятся 5 и 12 января 2025 года.

Продажа билетов на самолеты, которые связывают столицу Приамурья с Приморьем и Сахалином, уже открыта. Цена билета в одну сторону — 5640 рублей между Южно-Сахалинском и Благовещенском, в 5155 рублей обойдется перелет из амурской столицы во Владивосток. Пассажиров будет перевозить Суперджет 100. Рейсы по популярным у дальневосточников маршрутам выполнят совместно с «Россией» и откроют больше возможностей провести праздники с родными, отмечается в сообщении авиакомпании.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Транспорт"