В аэропорту Благовещенска 20 декабря откроется новая парковка

Площадка для авто в течение нескольких недель будет полностью бесплатной на время до 15 часов. После тестового периода за пребывание на ней авто дольше 20 минут нужно будет заплатить от 100 рублей.
Парковка оборудована автоматической системой с въездным и выездным шлагбаумами. При проезде на территорию водители будут получать талоны, где отмечается время, поделились в пресс-службе аэропорта. При этом важно, чтобы номера машины были чистыми.
Оплата парковки будет производиться на выезде при сканировании билета в зависимости от тарифа: 100 рублей — за стоянку от 21 до 60 минут, 200 рублей — от 61 до 120 минут, 400 рублей — от 2 до 24 часов, далее 400 рублей — за каждые сутки.
Повторный въезд на площадку в течение получаса после выезда также будет платным — 100 рублей. В терминалах возможен наличный и безналичный расчет. На срок тестовой работы пребывание машины на парковке более 15 часов, но менее 24 часов, также будет стоить 100 рублей, уточняется в информации.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Два ретропоезда "Победа" готовятся к старту: 14 остановок планиурется в Приамурье
сегодня, 15:59 -
Не планировать поездки в Китай на судах на воздушных подушках рекомендуют амурчанам
19 апреля, 20:34 -
Новый грузовой терминал сегодня открыли в Международном аэропорту Благовещенска
17 апреля, 20:15 -
Пассажиров стало больше: мост Благовещенск — Хэйхэ побил рекорд межсезонья
16 апреля, 11:54 -
Как добраться до кладбищ в Радоницу: в Благовещенске запустят специальные автобусы
15 апреля, 17:47 -
Грязные автобусы — под контроль: в областном центре усилили требования к чистоте общественного транспорта
15 апреля, 10:13 -
Грузовой поток на мосту через Амур вырос вдвое за год
14 апреля, 16:06 -
Водителям напоминают, как правильно парковаться у нового терминала аэропорта Благовещенска
14 апреля, 11:54 -
Больше 1,7 тысячи за три месяца: маломобильные пассажиры на ДВЖД активно пользуются услугами сопровождения
14 апреля, 8:04 -
"Лебедянка" в Приамурье: праздничный паровоз вновь проедет по региону с военной техникой
10 апреля, 13:36