Амурчанка, оставившая при переезде своих собак, заплатит штраф

Административное дело заведено на жительницу Ромненского муниципалитета. Женщина бросила во дворе старого дома двух псов, которые остались там на привязи.
Позаботиться о животных должна была бывшая соседка, но та забывала их кормить. Тогда одна из собак сорвалась с цепи и начала бегать по улицам села, представляя опасность для местных жителей.
Специалисты амурского управления ветеринарии обязали хозяйку забрать псов либо пристроить их в добрые руки. Также она заплатит штраф в размере 5 тысяч рублей за жестокое обращение с животными.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Получил больше 600 тысяч рублей: в Приамурье задержали мужчину, который вымогал у коллеги деньги
14 ноября, 16:04 -
Нелегальный бизнес: благовещенца накажут за торговлю поддельными медсправками
14 ноября, 13:57 -
Горки под запретом: на набережной Благовещенска начали бороться с катанием с холмов Трибуны Холл
14 ноября, 10:43 -
Грозит до 6 лет колонии: в Приамурье завершили расследование ДТП, в котором пострадали 19 человек
12 ноября, 20:11 -
В Свободном наказали подростков, которые разгромили сцену на центральной площади города
12 ноября, 8:03 -
Суд конфисковал автомобиль у амурчанина за систематические нарушения ПДД
11 ноября, 12:27 -
Торговую точку с алкоголем в жилом доме Благовещенска закрыли за нарушение закона
10 ноября, 14:52 -
Собрал на заброшенном участке и спрятал в сарае: амурчанин отправится в колонию за килограммовые запасы конопли
6 ноября, 17:31 -
Личный контроль Бастрыкина: нападения безнадзорных собак в Белогорске стали поводом для уголовной проверки
5 ноября, 13:03 -
Опоздали на автобусный рейс и угнали авто: двое жителей Возжаевки выслушали приговор суда за нарушение закона
1 ноября, 14:54