Бойцы СВО модернизировали переданный Приамурьем внедорожник
Бойцы в зоне СВО получили отправленный из Приамурья отечественный внедорожник. УАЗ «Патриот» предназначен для эвакуации раненых с передовой, рассказали военнослужащие.
В мастерской в зоне спецоперации армейцы модернизировали ходовую часть автомобиля — амортизаторы, пружины, рулевые тяги, чтобы увеличить мощность машины.
— Установлены силовые бампера, которые крепятся к раме. Этими бамперами можно деревья рубить. Также установлен РЭБ, который кроет все частоты от 220 до 6 тысяч. Спасибо всем огромное, все, что вы передаете в наш отряд, является вкладом в нашу победу. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
По данным областного правительства, с начала года из Приамурья на Донбасс отправлено более 20 спецмашин для помощи российским бойцам в освобождении территорий от неонацистов. В этом числе экскаваторы, мотоциклы и квадроциклы, багги, автомобили и снегоболотоход.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Школьники и волонтеры Екатеринославки отправили на передовую квадрокоптер
сегодня, 8:33 -
Уроки мужества: ветеран СВО Анатолий Шанин активно работает с амурской молодёжью
сегодня, 8:02 -
Очередной УАЗ получили бойцы специальной военной операции из Приамурья
4 октября, 8:03 -
Две машины и полезный груз передали амурские энергетики бойцам СВО
3 октября, 21:43 -
Военнослужащие с передовой поблагодарили жителей Ушумуна за гуманитарную помощь
3 октября, 12:02 -
На Запорожское направление отправится УАЗ от Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства
3 октября, 8:29 -
На севере Приамурья активно трудоустраивают и поддерживают ветеранов СВО
2 октября, 15:37 -
Амурские охотники передали на СВО очередную партию патронов
2 октября, 8:31 -
От детсадовцев до пенсионеров: волонтеры Возжаевки уже собрали на передовую 7 тонн гуманитарных посылок
1 октября, 8:58 -
"За ленточку": ветеран СВО из Приамурья доставил бойцам мотоцикл и гуманитарную помощь
30 сентября, 18:57