Накануне Нового года военные, которые находятся на лечении в благовещенском госпитале, получили сладкие подарки и талисманы от детей. Презенты им передали активисты Народного фронта и администрация Благовещенского округа.
Сейчас лечение в учреждении проходят трое амурских бойцов, получивших ранения в зоне СВО. Общественники вручили им сладкие подарки, амурский мед, теплые вещи, письма и талисманы, сделанные руками жителей Приамурья, сообщает в своем телеграмм-канале пресс-служба движения.
Жителям области напоминают, что сейчас общественники оказывают помощь военным, собирают средства на технику и экипировку по заявкам. На передовую нужны системы РЭБ, тепловизоры, квадрокоптеры и многое другое. Присоединиться к региональному сбору «Всё для Победы!» приглашают всех желающих. Подробности можно узнать по ссылке.