Более 800 правоохранителей будут обеспечивать безопасность амурчан в праздники

В праздничные дни экстренные службы региона работают в особом режиме. В частности, в полиции сформировали рабочую группу, которая будет координировать все подразделения, налажено взаимодействие с правительством региона, управлением Росгвардии, муниципалитетами.
В праздники задействуют больше 800 правоохранителей, они перейдут на усиленный вариант работы. Посты и маршруты патрулирования максимально приблизятся к местам массового отдыха. Инспекторы ГИБДД уделят повышенное внимание профилактике аварий с нетрезвыми водителями, а также контролю правил перевозки детей.
Между тем стационары и служба скорой помощи будут работать круглосуточно. В любое время жители области смогут получить консультацию на горячей линии Минздрава по телефону 8 914 557-38-76. В случае какого-либо ЧП следует позвонить по телефонам ответственных служб или же на единый экстренный номер 112.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье ушла из жизни 102-летняя участница Великой Отечественной войны
вчера, 17:31 -
Благовещенск — уникальное место: студент-иностранец поделился впечатлениями от Приамурья
вчера, 16:32 -
Почти 190 аварий случилось в Приамурье с начала года
вчера, 13:11 -
Ozon убрал ветеринарные препараты после новостей об отравлениях школьников
вчера, 12:41 -
В Приамурье военные приступили к отработке навыков тактической стрельбы
вчера, 9:47 -
"Авиасквер" и "Аллея молодежи": какие территории преобразовали в Приамурье по президентскому нацпроекту
11 января, 16:51 -
Василий Орлов: "На благоустройство зон отдыха направим более миллиарда рублей"
11 января, 13:36 -
Нестандартное увлечение: любители и профессионалы конного спорта в регионе активно проводят зимний сезон
11 января, 10:12 -
Цикл сюжетов к 80-летию Победы: о том, как создавалась историческая рубрика
10 января, 22:12 -
Коротко и ясно: слово «ок» признано самым востребованным в речи россиян
10 января, 17:30