Более 200 детей бойцов СВО приняли участие в новогоднем представлении в канун Рождества

В Амурском областном театре драмы 6 января организовали елку для ребят, чьи папы задействованы в спецоперации или являются ее ветеранами. Об этом рассказали на сайте областного правительства.
Ребята просмотрели спектакль «Удивительные приключения царевны Несмеяны», автором которой является заслуженный артист Амурской области Сергей Еременко. Затем в фойе театра к малышам вышли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Они провели для детей игры, конкурсы и хороводы. А подростков ждала праздничная дискотека.
Билеты на представления ветераны и участники СВО, а также их дети и члены семьи со всего Приамурья получили бесплатно. А филиал госфонда «Защитники Отечества» по Амурской области помимо билетов на этот спектакль также раздал подопечным пригласительные на представления в театр кукол и областную филармонию.
Ещё по теме "Общество"
-
Сегодня телевещанию ГТРК "Амур" исполнилось 64 года
вчера, 20:49 -
Каждый нашел событие по душе: как прошли два насыщенных дня ЗимФестаАмур - 2026
вчера, 20:17 -
Благовещенск прощается с атрибутами Нового года
вчера, 17:46 -
Всем внимание! 4 марта в Амурской области проверят систему оповещения населения
вчера, 14:23 -
В областном центре стартовала экспедиция "Амур - Арктика"
вчера, 13:19 -
Иностранные блогеры восхищены "ЗимФестАмуром"
вчера, 11:56 -
Школьникам областной столицы расскажут как оказать первую помощь
вчера, 11:23 -
Лучшая награда — благодарные зрители. ГТРК «Амур» отмечает 64-летие
вчера, 9:23 -
За несвоевременную уборку улиц от снега прокуратура внесла больше 30 представлений
1 марта, 16:24 -
"ЗимФестАмур" продолжает радовать амурчан и гостей Приамурья яркими событиями
1 марта, 13:22