9 января 2025, 11:36
Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области
В Благовещенске руководитель подразделения ГСТК оштрафован на 25 тысяч рублей за плохую уборку дорог

Директор подразделения по ремонту и содержанию дорог ГСТК заплатит административный штраф за недобросовестную уборку проезжей части. Постановлением мирового судьи с него взыщут штраф.
Проверку исполнения закона о безопасности дорожного движения провела прокуратура совместно с сотрудниками ГИБДД. Специалисты выяснили, что необходимые меры по ликвидации скользкого покрытия на дорогах должным образом и в установленный срок не принимались, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.
Из-за нарушения возбудили дело об административном правонарушении на руководителя подразделения. Теперь ему предстоит выплатить в казну области штраф в размере 25 тысяч рублей.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Предприниматель из Тынды осуждён за взятку сотруднику ФСБ
сегодня, 9:52 -
Шумные гонки в Благовещенске взяли под контроль
вчера, 16:46 -
Белогорский суд встал на сторону пенсионерки в споре о стоимости изъятого дома
вчера, 16:32 -
Бастрыкин поручил ускорить расследование уголовного дела о невыплате зарплаты в Амурской области
вчера, 9:46 -
Мат на балконе обошёлся жителю Февральска в 15 суток ареста
20 июля, 13:44 -
30 тысяч за халатность: суд обязал владельца алабая из Серышево выплатить компенсацию пострадавшей девочке
19 июля, 19:23 -
Несанкционированная торговля и нарушения миграционного режима: итоги рейдов в Благовещенском округе
19 июля, 18:42 -
Доступная среда: на станции Уруша заработал лифт после вмешательства прокуратуры
17 июля, 16:53 -
За вандализм на «Амурских сезонах» в Благовещенске возбудили уголовное дело
17 июля, 11:46 -
Погоня в Благовещенске: мотоциклист нарушал ПДД и пытался скрыться
16 июля, 21:54