Бурейские волонтеры ищут пряжу на обереги для наших бойцов

Участники добровольческого штаба обратились к амурчанам за помощью. Для изготовления оберегов в виде чебурашек им не хватает пряжи. В магазинах муниципалитета нет нужных цветов — коричневого и бежевого, сообщает администрация Бурейского округа.
Волонтеры планируют связать 100 чебурашек для передачи в зону СВО – чтобы вручить целому взводу. Жителей просят принести пряжу в субботу, 11 января, в 14:00 в штаб «СВОим для Победы» по адресу: поселок Новобурейский, ул. Советская, 64. Кроме того, будут рады рукодельницам, готовым связать игрушки-обереги.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Юная амурчанка наравне со взрослыми из движения "Фабрика для СВОих" создает для бойцов изделия, спасающие жизни
вчера, 9:19 -
Четыре юных амурчанина стали финалистами всероссийского конкурса "Памяти героев верны!"
21 ноября, 18:32 -
От всего сердца и кисти. Амурские художники «серебряного» возраста отправили на передовую открытки с собственными картинами.
21 ноября, 13:26 -
Наши герои: Владимир Картин о защите Родины и о возможностях реализации ветеранов СВО в гражданской жизни
21 ноября, 12:04 -
Космодром Восточный направил на передовую два автомобиля для бойцов
21 ноября, 8:15 -
Наши герои: Владимир Картин о защите Родины и о возможностях реализации ветеранов СВО в гражданской жизни
20 ноября, 18:34 -
От РЖД до звукорежиссуры: завитинские ветераны СВО строят новую карьеру
20 ноября, 17:16 -
Сапёры из зоны СВО получили от волонтёров Тынды долгожданную "Ниву"
20 ноября, 8:14 -
В Приамурье завершается курс для участников резерва «Героев своего времени»
19 ноября, 13:03 -
Фронт, медаль, новая жизнь: как амурский ветеран строит будущее после службы
19 ноября, 12:32